Прочитать текст новости

26 апреля 2019 года МДОУ "Детский сад №105 комбинированного вида" отметил свое 50-летие.

«Ясли - сад № 105» под названием «Мишутка» был основан 25 апреля 1969 года. Это единственный детский сад в городе Ухте, в котором из 12 функционирующих групп имеются 3 группы оздоровительной направленности для детей с туберкулезной интоксикацией. Группы оздоровительной направленности созданы с целью проведения оздоровительных мероприятий, направленных на укрепление здоровья, повышение сопротивляемости и защитных функций организма, профилактику туберкулеза и снижение заболеваемости детей.

В честь 50-летнего юбилея сотрудников детского сада наградили почетными грамотами от Министерства образования, науки и молодежной политики, а также грамотами от главы МОГО «Ухта» и благодарностями от руководителя администрации города.

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (22)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве