Для поступления в МДОУ

Вам необходимо подойти в МДОУ с 10.00 до 16.00

в срок до 30 июня 2021 г.

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Для поступления ребенка в наш детский сад необходимо:

- заполнить заявление о приеме в детский сад

Обращаем Ваше внимание, что форма заявления доступна для скачивания, и может предоставляться как в бумажной форме, так и в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования - по электронной почте: mdoy_105@mail.ru

- предоставить оригиналы и копии следующих документов:

* свидетельство о рождении ребенка

* свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания)

* паспорт родителя (законного представителя)

Обращаем Ваше внимание, что копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МДОУ на время обучения ребенка в личном деле. Все документы предъявляются руководителю МДОУ до начала посещения ребенком МДОУ.

Порядок комплектования Учреждения определяется Учредителем исходя из предельной наполняемости

групп, принятой при расчете бюджетного финансирования

и в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями

Прием заявлений от родителей (законных представителей), постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации осуществляется Управлением образования администрации МОГО «Ухта» в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.

Постановка на учет детей, нуждающихся в услугах дошкольного образования ведется в сети Интернет в Едином информационном ресурсе ГИС «Электронное образование» на сайте http://giseo.rkomi.ru:81, где формируются общий и льготный списки по устройству в дошкольные образовательные организации администрации МОГО «Ухта».

В льготный списки включаются дети, родители которых имеют льготы по внеочередному и первоочередному приему в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации,

Республики Коми.

Для получения направления в Учреждение родителям (законным представителям) необходимо обратиться в Управление образования администрации МОГО «Ухта» по телефону (8216) 76-07-57.

Приказ об определении сроков подачи документов, для приема ребенка в МДОУ

Формы и образцы заявления родителей (законных представителей), согласия, доверенности, договора

Заявление о приеме в детский сад

Заявление о сохранении места