Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Документы

1. Постановление о размере платы, взимаемой с родителей, законных представителей, за присмотр и уход за детьми. 2. Постановление о размере родительской платы от 01 ноября 2016 года №2923 администрации МОГО "Ухта" 3. Профилактика острых кишечных заболеваний 4. Постановление Администрации МОГО "Ухта" № 18 от 11.01.2019г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении " 5. Постановление Администрации МОГО "Ухта" № 17 от 11.01.2019г. "Об организации предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МОГО "Ухта" 6. Заявление о сохранении места в МДОУ 7. Заявление об отчислении ребенка из МДОУ 8. Согласие на обработку персональных данных 9. Дополнительное соглашение к договору 10. Положение об оказании_бесплатных образовательных услуг 105 сад 11. Как поддержать пожилых людей на карантине 12. Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом 13. Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавирус 14. Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога 15. Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии 16. Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина 17. Пешеходы двигайтесь на встречу безопасности 18. Приказ об определении сроков подачи документов, для приема ребенка в МДОУ 19. Заявление о приеме в МДОУ 20. Постановление по родплате с 1 апреля 2021 21. Положение об адаптации от 01.09.2021 22. Памятка по адаптации 23. О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях на территории РК, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования 24. Информация для родителей о приеме заявлений в 1 класс. 25. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования для всех.