Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Документы

1. Постановление о размере платы, взимаемой с родителей, законных представителей, за присмотр и уход за детьми. 2. Постановление о размере родительской платы от 01 ноября 2016 года №2923 администрации МОГО "Ухта" 3. Профилактика острых кишечных заболеваний 4. Постановление Администрации МОГО "Ухта" № 18 от 11.01.2019г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении " 5. Постановление Администрации МОГО "Ухта" № 17 от 11.01.2019г. "Об организации предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МОГО "Ухта"