Предоставление услуг на объекте:

1. При необходимости предоставлении сотрудника для сопровождения к месту предоставления услуг позвоните по тел. 74-49-32.

2. Прием заявлений от родителей (законных представителей) воспитанников о зачислении в образовательное учреждение возможен посредством услуг почтовой связи,через электронную почту mdoy_105@mail.ru

3. Прием документов возможен на 1-ом этаже здания детского сада, после предварительного согласования по тел. 74-49-32.

В учреждении нет приспособленных кабинетов для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Учреждение частично оборудовано для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.  Имеется специальная коляска.

Конвенция о правах инвалидов от 13 декабря 2006 г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.11.2015 № 1309 «Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи»

Приказ Минобрнауки России от 09.11.2015 N 1309 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи"

Тотальный тест «Доступная среда»

Сканируйте QR-код