Уважаемые родители (законные представители)

вновь поступающих воспитанников!

Для оформления личного дела ребенка в детский сад необходимо предоставить до 20 июня 2023 г. заведующему МДОУ - Бочкаревой Наталии Аркадьевне, по предварительному согласованию по тел. 74-49-32

1. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка)
  2. Копия паспорта родителя (законного представителя); для иностранных граждан - документ, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ
  3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (для граждан, проживающих на закрепленной территории)
  4. Зеленая папка-скоросшиватель

Копии документов предоставляются с предъявлением оригиналов документов.

После оформления личного дела, необходимо оформить личную медицинскую карту ребенка. Перечень документов для оформления медицинской карты ребенка:

2. Копия СНИЛСа ребенка
  3. Копия полиса ребенка

По всем вопросам обращаться по тел.:

74-49-32

Заведующий Бочкарева Наталия Аркадьевна

Заместитель заведующего Титова Яна Павловна

Заместитель заведующего Новикова Любовь Геннадьевна

72-52-02 (мед. кабинет ДОУ)

Мед.сестра Власова Валентина Аркадьевна

Мед.сестра Никонова Наталья Николаевна

Врач Пономарева Ольга Владимировна

К сожалению пока нет новостей.